J

A

L

A

N

T

I

K

U

S

!

!

  • HOME
  • Pasang Iklan
  • Hubungi Kami
  • Tentang Kami
  • Kerjasama
 

              Seksi Dan Penuh Fungsi, Rombongan Moto Z Resmi Hadir Di Indonesia!

              Seksi Dan Penuh Fungsi, Rombongan Moto Z Resmi Hadir Di Indonesia!

              00
              Kamis, 26 Jan 2017, 18:45 WIB
              Lenovo akhirnya memboyong Moto Z dan Moto Z Play ke Indonesia. Smartphone modular premium ini akhirnya resmi hadir bersama dengan rombongan Moto Mods-nya.

              Sejak pertama kali tren smartphone dimulai, perkembangan smartphone seolah diam di tempat. Hanya bersaing di segi resolusi kamera, layar, dan memori yang semakin canggih. Yang lain? Sama semua.

              Untuk itu, Lenovo memboyong Moto Z dan Moto Z Play ke Indonesia. Memangnya apa sih yang membedakan kedua smartphone ini dengan semua smartphone lain yang ada?

              BACA JUGA
              • Tampil Kece Pakai Smartphone 'Pasang-Copot' dari Moto Z
              • Moto E3 Power, HP 1 Jutaan yang Tahan Air!
              • Lenovo A7700, Smartphone Murah Rp 1 Jutaan Banyak Fitur!

              Moto Z dan Moto Z Play Resmi Hadir di Indonesia

              Moto Z hadir di Indonesia untuk memperkuat posisinya sebagai smartphone premium tertipis di dunia. Dan Moto Z Play menjadi smartphone premium dengan daya tahan baterai paling lama.

              Moto Z Dan Moto Z Play Hadir Di Indonesia 5

              Kedua smartphone ini telah dibekali dengan sensor sidik jari, USB Type-C, NFC, dan menggunakan layar AMOLED. Nggak cuma itu saja, kedua smartphone ini juga sudah dibekali fitur Moto Experiences terbaru dengan Moto Actions, Moto Voice, dan Moto Display.

              Spesifikasi Moto Z Moto Z Play
              Dimensi 155,3x75,3x5,19 mm 156,4x76,4x6,99 mm
              Prosesor Snapdragon 820 1,8Ghz
              Adreno 530
              Snapdragon 625 2GHz
              Adreno 506
              OS Android Marshmallow dengan Moto Enchancements Android Marshmallow dengan Moto Enchancements
              Layar AMOLED 5,5 inci; 1440x2560 piksel
              Corning Gorilla Glass
              AMOLED 5,5 inci; 1080x1920 piksel
              Memori RAM 4GB
              ROM 64GB; Eksternal up to 2TB
              RAM 3GB
              ROM 32GB; Eksternal up to 2TB
              Kamera 13MP dengan OIS, f/1.8, laser auto focus, dua LED flash
              5M, LED Flash
              16MP dengan f/2.0, laser auto focus, dua LED flash
              5MP, LED Flash
              Fitur NFC, USB Type-C, Fingerprint NFC, USB Type-C, Fingerprint
              Baterai 2.600 mAh 3.510 mAh

              Moto Mods, Teman Smartphone Modular yang Sesungguhnya

              Bukan hanya itu saja, Moto Z dan Moto Z Play hadir untuk mengobati kekecewaan kamu karena gagalnya project Ara. Kedua smartphone premium ini hadir dengan rangkaian Moto Mods yang merupakan modul keren untuk memenuhi kebutuhan gaya hidup kamu!

              Moto Z Dan Moto Z Play Hadir Di Indonesia 2
              • Moto Style Shell - Casing cantik yang bisa digunakan untuk mengubah tampilan belakang Moto Z dan Moto Z Play.
                Moto Z Dan Moto Z Play Hadir Di Indonesia 3
              • JBL SoundBoost - Modul untuk menghadirkan suara stereo yang kencang dan jernih.
              • Moto Insta-Share Projector - Modul yang mengubah Moto Z atau Moto Z Play jadi proyektor film 70 inci.
              • Incipio offGRID Power Pack - Modul baterai tambahan yang bisa kamu gunakan saat darurat.
              • Hasselblad True Zoom Mod - Modul canggih yang menabahkan hardware kamera ke smartphone. Selain mengusung Hasselblad design, modul ini dibekali 10 kali optical zoom dan Xenon flash untuk menghasil foto yang tajam dan menarik.

              Harga dan Ketersediaan

              Moto Z dan Moto Z Play sudah bisa dipesan secara pre-order mulai tanggal 27 Januari-5 Februari 2017 di Blibli.com, Dinomarket.com, Lazada.co.id, dan Octagon.com. Adapun partner offline yang juga melayanin pre-order ini adalah Erafone, Global Teleshop, Oke Shop, Megafon, dan Telesindo Shop.

              Moto Z Dan Moto Z Play Hadir Di Indonesia 4

              Adapun harga Moto Z adalah Rp8.499.000,. Sementara Moto Z Play harganya Rp5.899.000,-. Untuk harga bundling dengan Moto Mods adalah:

              Unit Bundling Harga
              Moto Z + JBL SoundBoost Rp9.999.000,-
              Moto Z + Hasselblad True Zoom Rp11.999.000,-
              Moto Z + Insta-Share Projector Rp12.999.000,-
              Moto Z Play + JBL SoundBoost Rp7.399.000,-
              Moto Z Play + Hasselblad True Zoom Rp9.399.000,-
              Moto Z Play + Insta-Share Projector Rp10.999.000,-

              Gimana? Tertarik untuk memiliki smartphone modular Moto Z dan Moto Z Play ini?

              APPS TERKAIT
              Fooview Float Viewer Icon
              fooView - Float Viewer 0.6.9
              Apps fooView Inc.
              Google Translate Icon
              Google Translate
              Apps Google
              Az Screen Recorder No Root Icon
              AZ Screen Recorder - No Root 4.6
              Apps Hecorat
              Smart Touch One Touch Icon
              Smart Touch (One Touch) 1.5.2
              Apps Van Hop

              Keluar dari JalanTikus

              Apakah anda yakin untuk meninggalkan website JalanTikus?

              Ya
              Batal