J

A

L

A

N

T

I

K

U

S

!

!

  • NONTONYUK!
  • Pasang Iklan
  • Hubungi Kami
  • Tentang Kami
  • Kerjasama
No Name
 

Seksi Dan Penuh Fungsi, Rombongan Moto Z Resmi Hadir Di Indonesia!

Kamis, 26 Jan 2017, 18:45 WIB
Lenovo akhirnya memboyong Moto Z dan Moto Z Play ke Indonesia. Smartphone modular premium ini akhirnya resmi hadir bersama dengan rombongan Moto Mods-nya.

Sejak pertama kali tren smartphone dimulai, perkembangan smartphone seolah diam di tempat. Hanya bersaing di segi resolusi kamera, layar, dan memori yang semakin canggih. Yang lain? Sama semua.

Untuk itu, Lenovo memboyong Moto Z dan Moto Z Play ke Indonesia. Memangnya apa sih yang membedakan kedua smartphone ini dengan semua smartphone lain yang ada?

BACA JUGA
  • Tampil Kece Pakai Smartphone 'Pasang-Copot' dari Moto Z
  • Moto E3 Power, HP 1 Jutaan yang Tahan Air!
  • Lenovo A7700, Smartphone Murah Rp 1 Jutaan Banyak Fitur!

Moto Z dan Moto Z Play Resmi Hadir di Indonesia

Moto Z hadir di Indonesia untuk memperkuat posisinya sebagai smartphone premium tertipis di dunia. Dan Moto Z Play menjadi smartphone premium dengan daya tahan baterai paling lama.

Moto Z Dan Moto Z Play Hadir Di Indonesia 5

Kedua smartphone ini telah dibekali dengan sensor sidik jari, USB Type-C, NFC, dan menggunakan layar AMOLED. Nggak cuma itu saja, kedua smartphone ini juga sudah dibekali fitur Moto Experiences terbaru dengan Moto Actions, Moto Voice, dan Moto Display.

Spesifikasi Moto Z Moto Z Play
Dimensi 155,3x75,3x5,19 mm 156,4x76,4x6,99 mm
Prosesor Snapdragon 820 1,8Ghz

Adreno 530
Snapdragon 625 2GHz

Adreno 506
OS Android Marshmallow dengan Moto Enchancements Android Marshmallow dengan Moto Enchancements
Layar AMOLED 5,5 inci; 1440x2560 piksel

Corning Gorilla Glass
AMOLED 5,5 inci; 1080x1920 piksel
Memori RAM 4GB

ROM 64GB; Eksternal up to 2TB
RAM 3GB

ROM 32GB; Eksternal up to 2TB
Kamera 13MP dengan OIS, f/1.8, laser auto focus, dua LED flash

5M, LED Flash
16MP dengan f/2.0, laser auto focus, dua LED flash

5MP, LED Flash
Fitur NFC, USB Type-C, Fingerprint NFC, USB Type-C, Fingerprint
Baterai 2.600 mAh 3.510 mAh

Moto Mods, Teman Smartphone Modular yang Sesungguhnya

Bukan hanya itu saja, Moto Z dan Moto Z Play hadir untuk mengobati kekecewaan kamu karena gagalnya project Ara. Kedua smartphone premium ini hadir dengan rangkaian Moto Mods yang merupakan modul keren untuk memenuhi kebutuhan gaya hidup kamu!

Moto Z Dan Moto Z Play Hadir Di Indonesia 2
  • Moto Style Shell - Casing cantik yang bisa digunakan untuk mengubah tampilan belakang Moto Z dan Moto Z Play.
    Moto Z Dan Moto Z Play Hadir Di Indonesia 3
  • JBL SoundBoost - Modul untuk menghadirkan suara stereo yang kencang dan jernih.
  • Moto Insta-Share Projector - Modul yang mengubah Moto Z atau Moto Z Play jadi proyektor film 70 inci.
  • Incipio offGRID Power Pack - Modul baterai tambahan yang bisa kamu gunakan saat darurat.
  • Hasselblad True Zoom Mod - Modul canggih yang menabahkan hardware kamera ke smartphone. Selain mengusung Hasselblad design, modul ini dibekali 10 kali optical zoom dan Xenon flash untuk menghasil foto yang tajam dan menarik.

Harga dan Ketersediaan

Moto Z dan Moto Z Play sudah bisa dipesan secara pre-order mulai tanggal 27 Januari-5 Februari 2017 di Blibli.com, Dinomarket.com, Lazada.co.id, dan Octagon.com. Adapun partner offline yang juga melayanin pre-order ini adalah Erafone, Global Teleshop, Oke Shop, Megafon, dan Telesindo Shop.

Moto Z Dan Moto Z Play Hadir Di Indonesia 4

Adapun harga Moto Z adalah Rp8.499.000,. Sementara Moto Z Play harganya Rp5.899.000,-. Untuk harga bundling dengan Moto Mods adalah:

Unit Bundling Harga
Moto Z + JBL SoundBoost Rp9.999.000,-
Moto Z + Hasselblad True Zoom Rp11.999.000,-
Moto Z + Insta-Share Projector Rp12.999.000,-
Moto Z Play + JBL SoundBoost Rp7.399.000,-
Moto Z Play + Hasselblad True Zoom Rp9.399.000,-
Moto Z Play + Insta-Share Projector Rp10.999.000,-

Gimana? Tertarik untuk memiliki smartphone modular Moto Z dan Moto Z Play ini?

ARTIKEL TERKAIT
Bahaya Pake Earphone 2

Earphone Berbahaya Bagi Telinga dan Otak! Begini Cara Mencegahnya

Cara Membuat Foto Goblin 7

Cara Membuat Foto Tertusuk Pedang Goblin Dengan Aman Dan Mudah!

APPS TERKAIT
Fooview Float Viewer Icon
fooView - Float Viewer 0.6.9
Apps fooView Inc.
Google Translate Logo Df1b9
Google Translate 6.6.0.RC08.299269864
Apps Google
Az Screen Recorder Logo Cd1e3
AZ Screen Recorder - No Root 5.5.8
Apps AZ Screen Recorder
Smart Touch One Touch Icon
Smart Touch (One Touch) 1.5.2
Apps Van Hop
Langganan Artikel
Temukan Tips dan Berita menarik setiap harinya. GRATIS!
ARTIKEL REKOMENDASI
Motorola Rilis Moto Z2 Play, Lebih Canggih dengan Moto Mod Baru. Harganya?

Motorola Rilis Moto Z2 Play, Lebih Canggih dengan Moto Mod Baru. Harganya?

Punya RAM 4GB, Moto Z2 Play Dirilis Bareng Mods Terbaru! Harganya?

Punya RAM 4GB, Moto Z2 Play Dirilis Bareng Mods Terbaru! Harganya?

Smartphone Android Canggih Dengan Aksesoris Uniknya Di Tahun 2017

Smartphone Android Canggih Dengan Aksesoris Uniknya Di Tahun 2017

Tampil Kece Pakai Smartphone 'Pasang-Copot' dari Moto Z

Tampil Kece Pakai Smartphone 'Pasang-Copot' dari Moto Z

Tags Terkait:

Keluar dari JalanTikus

Popup External Background JalanTikus

Apakah anda yakin untuk meninggalkan website JalanTikus?

Ya
Batal