J

A

L

A

N

T

I

K

U

S

!

!

  • NONTONYUK!
  • Pasang Iklan
  • Hubungi Kami
  • Tentang Kami
  • Kerjasama
No Name
 

20+ Akun Periscope Artis Indonesia Terpopuler yang WAJIB Kamu Follow

20+ Akun Periscope Artis Indonesia Terpopuler yang WAJIB Kamu Follow

Jumat, 21 Agt 2015, 13:59 WIB
Mau tau siapa saja artis Indonesia yang bisa kamu follow melalui Periscope? Ini dia kami suguhkan listnya.

Apakah kamu tau dengan Periscope? Bukan, Periscope yang kami maksud bukanlah teropong yang digunakan oleh kapal selam untuk melihat keluar kapal. Periscope merupakan aplikasi sosial yang diluncurkan oleh Twitter dan kini telah menjadi sebuah fenomena baru di dunia maya. Periscope memungkinkan kamu untuk mengikuti aktifitas dari orang lain melalui akunnya secara live atau real time.

BACA JUGA
  • Apa Itu Periscope dan Cara Mudah Membuatnya
Periscope Pevita Pearce

Kamu bisa menonton secara langsung broadcast dari orang yang telah kamu follow sebelumnya, atau bahkan kamu juga bisa mem-broadcast aktifitas sendiri melalui kamera dan membagikannya kepada setiap pengikut akun kamu. Nah, akhir-akhir ini, Periscope diramaikan oleh artis-artis Indonesia sebagai media untuk membagikan keseharian mereka kepada para fans. Mau tau siapa saja artis Indonesia syang bisa kamu follow melalui Periscope? Ini dia kami suguhkan list-nya.

Periscope Artis Indonesia

  • Agnes Monica: @agnezmo
  • Jessica Iskandar: @jedar_update
  • Luna Maya: @LunaMaya26
  • Raisa Andriana: @Raisa6690
  • Shireen Sungkar: @shireensungkar
  • Cantika Abigail: AbigailCantika
  • Raffi Ahmad: @RaffiAhmadLagi
  • Anji Drive: @duniamanji
  • Ruben Onsu: @ruben_onsu
  • Tarra Budiman: @TarraBudiman
  • Marteza Sumendra: @TezaSumendra
  • Kamasean : @kamasean
  • Lukman Sardi: @lukmansardi
  • Chelsea Olivia: @chelseaolivia92
  • Pevita Pearce: @pevpearce
  • Dian Sastrowardoyo: @therealDiSastr
  • Ussy Sulistyawati: @ussypratama
  • Laudya Chyntia Bella: @Bellaudyaa
  • Ayu Dewi: @mrsayudewi
  • Maudy Ayunda: @maudy_ayunda
  • Cinta Laura: @cintakiehl
  • Nikita Mirzani: @NikitaMirzani17
  • Ariel Tatum: @arieltatum
  • Aura Kasih: @aurakasih87

Rekaman Periscope di YouTube

Apabila kamu ketinggalan menyaksikan live broadcast dari artis idola, kamu juga bisa melihat rekamannya di YouTube. Berikut ini kami sajikan rekaman Periscope dari beberapa artis populer Indonesia yang berhasil diabadikan.

Laudya Chyntia Bella

Ayu Dewi

Agnez Mo

Raffi Ahmad dan Nagita Slavina

Beberapa artis memang tidak begitu aktif dengan akun Periscope-nya, namun sebagian lainnya bahkan sangat aktif, contohnya seperti akun Periscope Raisa dan akun Periscope Pevita Pearce yang bisa kamu saksikan secara langsung dan rutin setiap hari. Akun Periscope Laudya Chyntia Bella juga cukup aktif dan bahkan bisa kamu saksikan rekamannya melalui YouTube. Selain itu, artis Indonesia yang saat ini sedang naik daun yaitu Raffi Ahmad dan Nagita Slavina juga tidak lupa untuk eksis di Periscope.

Jika kamu baru ingin mencoba Periscope, kamu juga bisa mengikuti tutorial cara membuat akun Periscope melalui link berikut ini: Apa Itu Periscope dan Cara Mudah Membuatnya

Periscope Icon
Periscope 1.25.5.93
Apps Social & Messaging Twitter
DOWNLOAD
Download Periscope

Artikel Menarik Lainnya:

Langganan Artikel
Temukan Tips dan Berita menarik setiap harinya. GRATIS!
ARTIKEL REKOMENDASI
Apa Itu Periscope dan Cara Mudah Membuatnya

Apa Itu Periscope dan Cara Mudah Membuatnya

Jangan Ngaku Eksis Kalau Belum Pakai Aplikasi Ini

Jangan Ngaku Eksis Kalau Belum Pakai Aplikasi Ini

Cara Mudah Membuat Akun Twitter

Cara Mudah Membuat Akun Twitter

1200+ ID Kloningan (Clone) LINE Untuk Para Pemburu Hadiah Game LINE

1200+ ID Kloningan (Clone) LINE Untuk Para Pemburu Hadiah Game LINE

Tags Terkait:

Tunggu sebentar...

Keluar dari JalanTikus

Popup External Background JalanTikus

Apakah anda yakin untuk meninggalkan website JalanTikus?

Ya
Batal