J

A

L

A

N

T

I

K

U

S

!

!

  • HOME
  • Pasang Iklan
  • Hubungi Kami
  • Tentang Kami
  • Kerjasama
 

              Kumpulan Lengkap Akun Instagram Artis Indonesia 2016

              Kumpulan Lengkap Akun Instagram Artis Indonesia 2016

              00
              Jumat, 19 Feb 2016, 21:00 WIB
              demi memanjakan kalian-kalian semua yang ingin sekali mengikuti keseharian dari artis idola, melalui artikel berikut sudah kami rangkum secara lengkap, kumpulan akun Instagram artis Indonesia terlengkap dan terpopuler.

              Instagram saat ini sudah menjadi salah satu media sosial yang ampuh untuk menjembatani fans dengan artis idola. Banyak orang juga kini beramai-ramai untuk mengikuti akun-akun dari artis Indonesia tersebut seperti Instagram Ayu Tingting, Instagram Bella Sophie, Instagram Saipul Jamil, Instagram Hesty Klepek Klepek, bahkan hingga Instagram Pevita Pearce.

              Maka dari itu, demi memanjakan kalian-kalian semua yang ingin sekali mengikuti keseharian dari artis idola, melalui artikel berikut sudah kami rangkum secara lengkap, kumpulan akun Instagram artis Indonesia terlengkap dan terpopuler.

              BACA JUGA
              • Cara Download Gambar di Instagram Tanpa Aplikasi Tambahan
              • Cara Menggunakan 6 Akun Instagram Dalam 1 Smartphone (Multiple Accounts)
              • Cara Membuat Lokasi Palsu di Path atau Instagram, Iseng Abis!

              Kumpulan Akun Instagram Artis Indonesia dengan Follower Terbanyak

              Berikut ini kami juga sudah mengumpulkan daftar dari 10 akun Instagram artis Indonesia mana saja yang memiliki follower terbanyak, dan mungkin saja ingin kamu follow untuk mengetahui keseharian mereka. Kami urutkan dari akun Instagram artis Indonesia dengan follower terbanyak hingga yang lebih sedikit.

              Urutan Nama Artis Akun Instagram Jumlah Follower
              1 Ayu Ting Ting @ayutingting92 10,4 M
              2 Syahrini @princesssyahrini 10,3 M
              3 Laudya Cynthia Bella @laudyacynthiabella 9 M
              4 Luna Maya @lunamaya 8 M
              5 Prilly latuconsina @prillylatuconsina96 8,8 M
              6 Raisa @raisa6690 7,9 M
              7 Julia Perez @juliaperrezz 7,9 M
              8 Agnes Monica @agnezmo 7,2 M
              9 Aliando Syarief @aliandooo 5,8 M
              10 Pevita Pearce @pevpearce 5,8 M
              11 Zaskia Sungkar @zazkiasungkar15 6,2 M
              12 Al Ghazali @alghazali7 6,1 M
              13 Olla Ramlan @ollaramlanaufar 4,9 M
              14 Zaskia Adya Mecca @zaskiaadyamecca 4,9 M
              15 Maudy Ayunda @maudyayunda 4,5 M
              Akun Instagram Artis Indonesia 1
              Akun Instagram Artis Indonesia 2

              Berbeda dengan peringkat di tahun 2015, pada awal tahun 2016 ini diketahui bahwa Ayu Ting Ting berhasil menyalip Syahrini dalam hal jumlah follower Instagram terbanyak di Indonesia. Mungkin akibat pemberitaan yang selama ini dilayangkan kepada Ayu Ting Ting, membuat popularitasnya menjadi terus menanjak dan menjadi salah satu artis terpopuler di Indonesia.

              Daftar Lengkap Akun Instagram Artis Indonesia

              Selain 15 artis dengan follower Instagram terbanyak di Indonesia di atas, kami juga punya list lengkap dari artis-artis Indonesia yang memiliki akun Instagram dan dinilai aktif di aplikasi media sosial tersebut. Ada banya sekali akun-akun terkenal seperti Instagram Gisel, Instagram Putri Titian, Instagram Asmirandah, Instagram Deddy Corbuzier, hingga Instagram dari Kimberly Ryder. kami berusaha untuk terus memberikan daftar yang up-to-date, namun tidak menutup kemungkinan bahwa artis-artis berikut ini mengubah nama akun mereka sehingga beberapa sudah tidak dapat diakses lagi.

              Akun Instagram Artis Indonesia 3
              • Saipul Jamil: @saipuljamil
              • Hesty Klepek Klepek: @hestyaryatura
              • Nikita Mirzani: @nikitamirzanimawardi
              • Dewi Perssik: @dewiperssik16
              • Raditya Dika: @raditya_dika
              • Vino G Bastian: @_vinogbastian
              • Kimberly Ryder: @kimbrlyryder
              • Titi Rajo Bintang: @titirajobintang
              • Christie Julia: @christiejulia
              • Putri Titian: @putrititian
              • Gading Marten: @gadiiing
              • Gisela Anastasia: @gisel_la
              • Ariel Tatum: @arieltatum
              • Asmirandah: @asmirandah89
              • Adipati Dolken: @adipati
              • Samuel Zylgwyn: @samuelzylgwyn
              • Marsha Timothy: @marshatimothy
              • Dimas Anggara: @dimsanggara
              • Fitri Tropica: @fitrop
              • Tyas Mirasih: @tyasmirasih
              • Ari Lasso: @ari_lasso
              • Jessica Milla: @jscmila
              • Dahlia Poland: @dahliapoland_
              • Aurel: @aurelhermansyah
              • Ashanty: @ashanty_ash
              • Nikita Willy: @nikiwilly
              • Citra Kirana: @citraciki
              • Teuku Wisnu: @teukuwisnu
              • Velove Vexia: @vaelovexia
              • Deddy Corbuzier: @mastercorbuzier
              • Nina Zatulini: @ninazatulini22
              • Tarra Budiman: @tarrabudiman
              • Chelsea Olivia: @chelseaoliviaa
              • Jessica Iskandar: @jedarcantik
              • Masayu Clara: @masayuclara
              • Kevin Julio: @kevinjulio
              • Ibnu Jamil: @ibnujamilo
              • Ringgo Agus Rahman: @ringgoagus
              • Ardina Rasti: ardinarasti6
              • Vidi Aldiano: @vidialdiano
              • Joshua Suherman: @jojosuherman
              • Ricky Harun: @rickyharun
              • Lala Karmela: @lalakarmela
              • Bastian Steel: @bastiansteel
              • Morgan Oey: @morganoey
              • Enno Lerian: @noiynih
              • Dicky Prasetya: @dikiprasetya
              • Ryan Delon: @tail_wagging
              • Febby Rastanty: @febbyrastanty
              • Sharena Rizki: @MissSharena
              • Natasha Rizki: natasharizkinew
              • Gege Elisa: @gegeelisa94
              • Kiki Azhari: @kazhari
              • Audi Marissa: @audimarissa
              • Rafael Smash: @rafaell_16
              • Dian Pelangi: @dianpelangi
              • Ani Yudhoyono: @aniyudhoyono
              • Dian Sastrowardoyo: @therealdisastr
              • Andien: @andienaisyah
              • Nicholas Saputra: @nicholassaputra
              • Arifin Putra: @ArifinPutra_
              • Teuku Rassya: @teukurassya
              • Christian Sugiono: @csugiono
              • Raffi AHmad: @raffinagita1717
              • Bella Shofie: @bellasofhie_suryo

              Itu dia akun-akun Instagram artis Indonesia yang selama ini menjadi sarana untuk menyalurkan foto dan informasi antara artis dengan para fansnya. Apakah ada artis yang terlupakan untuk kami masukkan di daftar kali ini: Jangan sungkan-sungkan untuk berikan pendapat kamu di kolom komentar di bawah ini ya.

              Instagram Icon
              Instagram
              Apps Photo & Imaging Instagram
              DOWNLOAD

              APPS TERKAIT
              Like4like Icon Icon
              Like4Like: Get Instagram Likes 2.3.3
              Apps DominoSoft.com
              Insta Downloader
              Instagram Downloader 1.8.10
              Apps MohammadAG
              Pixta Icon
              Pixsta 1.0
              Apps Pixsta
              Repost For Instagram Icon
              Repost for Instagram 1.5.1
              Apps Red Cactus
              Komentar

              Keluar dari JalanTikus

              Apakah anda yakin untuk meninggalkan website JalanTikus?

              Ya
              Batal